Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Areal com 55 m², 2 quartos, 1 vaga

ArealPelotas-RS

55 m²
R$ 4.181 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Ferreira Viana

Imobiliária parceira

Super Imóveis Prime Ltda

Procura por apartamento e não quer se preocupar em ter que subir escadas? Temos esse excelente apartamento para te oferecer: - Apartamento térreo desocupado, muito bem localizado, próximo ao Shopping. - Possui 02 dormitórios, - Sala com sacada e churrasqueira, - Banheiro com box, - Cozinha, - Área de serviço, - Condomínio com portaria 24h, piscina, salão de festa, quiosque com churrasqueira, quadra poliesportiva, playground. Toda estrutura para você e sua família aproveitarem. - Valor de venda R$230.000,00. Aceita financiamento. Acompanhando a tendência do mercado imobiliário e primando por nosso principal objetivo: a excelência no atendimento, agora somos uma referência em negócios imobiliários! Mantendo a mesma postura e preocupação com nossos clientes, oferecendo atendimento de qualidade e total segurança jurídica em nossos negócios. Pensou em imóvel urbano? Pensou em imóvel de alto padrão? Pensou em imóvel rural? Então somos a sua referência em negócios imobiliários! Possuímos a plataforma Perfeita de Investimento para você! 'O seu imóvel faz parte da sua história! Se sua história é especial, então seu lugar é aqui!' Conte conosco! Nossos consultores estão lhe aguardando. As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.

Localização: Areal

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Areal

Continue suas buscas em Areal