Menos de
R$ 1.600.000

144 m²
R$ 11.111 /m²
3 quartos
1 suíte
3 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Apartamento de Luxo à Venda - Praia das Toninhas, Ubatuba/SP - Características: - 144m², frente para o mar - 3 Dormitórios, sendo 1 suíte - 2 Banheiros sociais - Sala ampla para 2 ambientes com varanda com vista para o mar - Cozinha americana com armários planejados e área de serviços - Varanda gourmet com churrasqueira a gás - 3 Vagas de garagem - Lazer no Condomínio (com vista para a Enseada): - Piscina - Quadra poliesportiva - Salão de jogos - Portaria 24h - Detalhes: - Reformado, porta fechada (com tudo incluso) - Não analisa permuta - Localizado na Praia das Toninhas, uma das mais valorizadas de Ubatuba. Pronto para viver de frente para o mar com todo o luxo! Agende uma consultoria para mais informações e visitas!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Toninhas
Principais bairros em Ubatuba, SP
Principais bairros em Ubatuba, SP