Menos de
R$ 3.000.000

Andar alto
4º andar em diante
175 m²
R$ 17.137 /m²
4 quartos
3 suítes
3 vagas
5 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Francisco Matarazzo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SH PRIME
Apartamento à Venda no Condomínio Casa das Caldeiras - Perdizes Localizado no coração de Perdizes, este incrível apartamento oferece um estilo de vida sofisticado e confortável em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Com uma planta bem distribuída, o imóvel conta com: Sala ampla para 3 ambientes perfeita para momentos de convivência e integração familiar, com uma linda varanda gourmet equipada com churrasqueira a carvão, ideal para receber amigos e família. Lavabo: praticidade e sofisticação para visitas. 3 Suítes: todas com bastante privacidade e conforto, garantindo noites tranquilas. Cozinha ampla: com excelente espaço para armários planejados e integração com a área de serviço. Área de serviço espaçosa: comodidade e praticidade para o seu dia a dia. Condomínio: Lazer completo, para que você e sua família aproveitem ao máximo cada momento, incluindo piscina, academia, salão de festas, brinquedoteca, entre outros. Não perca a chance de morar em um dos endereços mais cobiçados de Perdizes, com fácil acesso a todas as comodidades da região, como escolas, supermercados, comércio variado e transporte público.