Menos de
R$ 900.000

Andar alto
4º andar em diante
103 m²
R$ 8.737 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros
Piscina

Imobiliária parceira
GRUPO KASA
APARTAMENTO À VENDA 103M², 2 DORMITÓRIOS (SENDO 1 SUÍTE), 1 VAGA DE GARAGEM FECHADA - BAIRRO: PONTA DA PRAIA EM SANTOS/SP. 2 dormitórios, sendo 1 suíte. Sala ampla e integrada com a cozinha. Espaço gourmet. Área de serviço. Vista livre para o mar. 1 vaga de garagem fechada. Elevador. Possui 5 apartamentos por andar. Academia. Salão de festas. Mercadinho. Localizado no bairro da Ponta da Praia em Santos/SP, próximo a supermercados, padarias, feira livre, farmácias, shopping e do Aquário Municipal.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ponta da Praia
Principais bairros em Santos, SP
Principais bairros em Santos, SP