Menos de
R$ 9.300.000

Apartamento
7º andar ou acima
240 m²
R$ 38.750 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
5 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida IV Centenário, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
Descubra o Condomínio Arte Dois, um elegante apartamento no Jardim Luzitânia, São Paulo. Com 240 m² de área privativa, reformado, fino acabamento, esta unidade oferece 3 suítes, 5 banheiros, escritório, sacada e uma estrutura completa de lazer, incluindo piscina, sala fitness e churrasqueira. Com ar-condicionado, móveis planejados e uma cozinha moderna, este é o lar ideal para quem busca conforto e praticidade. O edifício conta com portaria 24 horas, câmeras de segurança e elevadores, garantindo sua tranquilidade. Venha conhecer!