Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Parque das Nações com 41 m², 2 quartos, 1 vaga

Parque das NaçõesBauru-SP

Andar alto
4º andar em diante

41 m²
R$ 4.756 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida José Vicente Aiello

Imobiliária parceira

RP TOP CASAS GESTÃO IMOBILIÁRIA LTDA

Residencial Parque Barcelona à Venda Apartamento à venda, com excelente aproveitamento de espaço, dois dormitórios bem iluminados, um banheiro com box blindex e gabinete, cozinha com armário e pia branca nova, área de lazer completa com piscina, condomínio com portaria 24h, garantindo segurança e tranquilidade. Imóvel localizado no quinto andar, com acesso por escada, bloco próximo à portaria, conta com sol da manhã e da tarde, proporcionando ambientes agradáveis. Piso cerâmico nas áreas molhadas e vinílico nos quartos, janelas com tela de proteção para maior segurança. Uma mesa permanecerá no imóvel, condomínio já está cobrindo a vaga de garagem. Localização estratégica, com fácil acesso para a zona sul de Bauru. Valor de 195 mil.

Localização: Parque das Nações

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque das Nações

Continue suas buscas em Parque das Nações