Menos de
R$ 8.300.000

335 m²
R$ 24.776 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Juriti, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
NEW HOME LTDA
**Apartamento Espetacular à Venda em Vila Uberabinha - São Paulo/SP** Localizado na prestigiada Avenida Juriti, este impressionante apartamento de 335m² é a combinação perfeita de espaço, conforto e sofisticação. Com um layout inteligente e bem distribuído, a propriedade conta com 3 amplas suítes, cada uma oferecendo privacidade e comodidade, além de um total de 3 banheiros que atendem a todas as necessidades da família. O destaque do apartamento é a sua generosa varanda, um espaço ideal para momentos de relaxamento ou para receber amigos e familiares em um ambiente agradável. A cozinha é funcional e proporciona um excelente fluxo para as áreas sociais, tornando este lar perfeito para quem valoriza a integração e a convivência. Com 4 vagas de estacionamento, a praticidade é garantida, atendendo tanto a famílias numerosas quanto a visitantes. Situado no térreo, o apartamento oferece fácil acesso e comodidade, sem as preocupações de subir escadas ou esperar elevadores. Além de todas as características impressionantes do imóvel, a localização é um grande atrativo. Vila Uberabinha é um bairro tranquilo e bem servido de infraestrutura, com comércio local, escolas e opções de lazer nas proximidades. Não perca a oportunidade de conhecer este espaço único, que combina conforto, espaço e uma localização privilegiada. Agende sua visita e venha se apaixonar pelo seu novo lar!