Menos de
R$ 900.000

Andar alto
4º andar em diante
61 m²
R$ 14.754 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Apartamento à Venda no Jardim das Colinas** Apresentamos este encantador apartamento de 61m², localizado no 9º andar da Avenida Major Miguel Naked, 1112, em uma das áreas mais valorizadas de São José dos Campos - o Jardim das Colinas. Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, e 2 banheiros, este imóvel oferece conforto e praticidade para você e sua família. O apartamento conta com uma varanda, ideal para desfrutar momentos relaxantes e apreciar a vista da cidade. A unidade possui também uma vaga de estacionamento, garantindo comodidade no seu dia a dia. O condomínio dispõe de uma infraestrutura completa que permite a personalização do ambiente, com ar-condicionado permitido. Os moradores podem desfrutar de ótimas áreas de lazer, incluindo: - **Área Verde**: Perfeito para caminhadas e contato com a natureza. - **Área Gourmet**: Espaço ideal para confraternizações e refeições ao ar livre. - **Academia**: Equipamentos modernos para manter sua rotina de exercícios. - **Salão de Festas**: Um local perfeito para comemorações e eventos sociais. - **Playground**: Um espaço seguro e divertido para as crianças brincarem. Se você busca um lar que una conforto, praticidade e qualidade de vida, este apartamento é a escolha perfeita. Não perca a oportunidade de viver em um dos melhores bairros de São José dos Campos. Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar!