Menos de
R$ 1.000.000

71 m²
R$ 13.943 /m²
2 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
RICCIO IMÓVEIS
Apartamento no Jardim Colinas Edifício Kington Towers (West). Apartamento em andar Médio com 71 m² de 2 dormitórios sendo 1 suíte + 1 banheiro social, sala 2 ambientes integrado com espaço gourmet e com vista eterna e 2 Vagas e Hobby Box. Valores a partir de R$ 990.000,00 Fluxo de Pagamento: 33% de Aporte (4 meses) e 64% Financiado. O Kingdom Towers está localizado no bairro Jardim das Colinas em São José dos Campos e é composto por duas torres que contam com apartamentos de 1, 2 ou 3 dormitórios. Lançamento do M Vituzzo Kingdom Towers, o empreendimento mais alto da cidade. Com lazer a mais de 100 metros de altura! Um dos maiores e mais completos complexos imobiliários do país, com acesso direto ao Colinas Shopping!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Colinas
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais apartamentos em Jardim das Colinas