Menos de
R$ 2.200.000

256 m²
R$ 8.593 /m²
4 quartos
2 suítes
3 vagas
4 Banheiros

SUPPORT CORRETORA DE IMOVEIS
Cobertura Duplex com 4 quartos à venda na Praia do Morro em Guarapari-ES. Cobertura Duplex, sol da manhã com uma pequena vista para o mar, com 4 quartos, 2 suítes sendo 1 suíte master, banheiro social, varanda com fechamento de vidro, sala de TV e jantar, cozinha DCE, área de serviço. No andar superior é composto de 1 sala, suíte master com vista para o mar, área externa com churrasqueira, sauna, deck com piscina, e 3 vagas de garagem. O prédio possui elevadores, portaria, área de lazer completa com piscina adulta e infantil, quadra poliesportiva, sauna e churrasqueira, sala de jogos e uma ótima localização na Praia do Morro, próximo a padarias, restaurantes, lanchonetes e diversos outros comércios. Não perca mais tempo! Temos uma equipe de corretores focada em realizar a melhor negociação para você! Venha tomar um delicioso café conosco! Visite o nosso escritório que fica bem de frente para o mar aqui na Praia do Morro. Venha e traga a sua família. Aguardamos a sua visita! Valores sujeito a alteração sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Praia do Morro
Principais bairros em Guarapari, ES