Menos de
R$ 400.000

101 m²
R$ 3.960 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
2 Banheiros

ABREU IMÓVEIS
Disponível para venda, esta cobertura duplex oferece 140 m² de área total (sendo 104 m² de área construída), unindo funcionalidade e um excelente espaço privativo de lazer. O imóvel está localizado em área estratégica, próximo a um supermercado. Distribuição Interna: Pavimento Inferior: 2 quartos, sala para dois ambientes, banheiro social, cozinha com armários projetados e área de serviço. Pavimento Superior: Sala íntima que pode ser utilizada como escritório, banheiro adicional e sacada com vista panorâmica definitiva. Área Privativa e Diferenciais: Espaço gourmet externo com infraestrutura para instalação de deck em madeira e jacuzzi. Móveis projetados na cozinha e banheiros. Telas de proteção instaladas em todas as janelas. Condições de Venda: Imóvel regularizado e apto para financiamento bancário.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Nova Parnamirim
Principais bairros em Parnamirim, RN
Principais bairros em Parnamirim, RN