Menos de
R$ 300.000

Andar baixo
Até 3º andar
44 m²
R$ 6.363 /m²
2 quartos
sem suíte
1 Banheiro
Vagas
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Nelson Palma Travassos, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
BOLZONELLO IMOVEIS LTDA
Apartamento para Venda no bairro Loteamento City Jaragua, localizado na cidade de São Paulo SP, situado na zona Norte, região NORTE. Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, 2 salas, localizado em condomínio, construído no ano de 2022. Área Total de 44,00 m², Área Privativa de 44,00 m², Área Construída com 44,00 m². Valor do Imóvel R$ 280.000,00, IPTU R$ 00,01, Valor do Condomínio R$ 320,00. Características: Andar Alto, Piso Laminado, Piso Porcelanato. Cômodos: Cozinha, Banheiro, Sala de Jantar. Lazer: Playground. Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado, Atacadistas, Bancos, Hospital, Padaria, Parques. Segurança: Câmeras de Segurança.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Loteamento City Jaragua
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Loteamento City Jaragua