Menos de
R$ 1.300.000

Apartamento
7º andar ou acima
96 m²
R$ 13.525 /m²
3 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

MARCIO SANTOS DA SILVEIRA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade imperdível de adquirir este encantador apartamento localizado na Avenida Nereu Ramos, 2970 - Balneário Piçarras/SC. Com uma área total de 96m², este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade em um só lugar. O apartamento conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. Além disso, possui 2 banheiros, garantindo comodidade para o dia a dia. O espaço é complementado por uma aconchegante varanda, perfeita para momentos de relaxamento ou para desfrutar de um café da manhã com vista. Localizado no 8º andar, o imóvel oferece uma vista privilegiada e ventilação natural, tornando o ambiente ainda mais agradável. Com uma vaga de estacionamento, você terá a conveniência de ter seu veículo seguro e próximo. O condomínio também se destaca por suas excelentes opções de lazer, com amenities que incluem sala de jogos, área gourmet, academia, salão de festas e playground, proporcionando experiências únicas para toda a família. Não perca a chance de viver em um local que une conforto, segurança e uma infraestrutura completa. Entre em contato e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Balneário Piçarras