Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Martim de Sá com 62 m², 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Martim de SáCaraguatatuba-SP

62 m²
R$ 10.322 /m²

2 quartos
1 suíte

1 vaga

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Nilo Braga Garcez

Imobiliária parceira

Nova Freitas Imóveis

APARTAMENTO MODERNO PRÓXIMO À PRAIA EM CARAGUATATUBA - SP CONFORTO, LOCALIZAÇÃO E LAZER COMPLETO A APENAS 800 METROS DA ORLA VALOR DE VENDA: R$ 640.000,00 ACEITA FINANCIAMENTO BANCÁRIO SOBRE O IMÓVEL: ESTE LINDO APARTAMENTO OFERECE O EQUILÍBRIO PERFEITO ENTRE CONFORTO E PRATICIDADE. LOCALIZADO EM ANDAR ALTO, É NATURALMENTE VENTILADO, BEM ILUMINADO E CONTA COM VISTA LIVRE. O IMÓVEL É SEMI MOBILIADO, COM EXCELENTE DISTRIBUIÇÃO E ACABAMENTO MODERNO. CARACTERÍSTICAS PRINCIPAIS: 2 DORMITÓRIOS (SENDO 1 SUÍTE) SALA PARA DOIS AMBIENTES COM SACADA COZINHA PLANEJADA BANHEIRO SOCIAL ANDAR ALTO SEMI MOBILIADO AMBIENTES BEM VENTILADOS E COM LUZ NATURAL SOBRE O CONDOMÍNIO: LOCALIZADO NO MAIOR COMPLEXO DE LAZER DE CARAGUATATUBA, O PRÉDIO CONTA COM INFRAESTRUTURA COMPLETA PARA TODA A FAMÍLIA: PISCINAS ADULTO E INFANTIL ACADEMIA EQUIPADA ESPAÇO GOURMET COM CHURRASQUEIRA SALÃO DE FESTAS E DE JOGOS PLAYGROUND E BRINQUEDOTECA PORTARIA 24H VAGAS DE GARAGEM ELEVADORES LOCALIZAÇÃO ESTRATÉGICA: SITUADO EM REGIÃO NOBRE, O IMÓVEL ESTÁ A APENAS 3 MINUTOS DO CENTRO DE CARAGUATATUBA, PRÓXIMO AOS PRINCIPAIS PONTOS DA CIDADE: SUPERMERCADOS E FARMÁCIAS PADARIAS TRADICIONAIS QUIOSQUES RENOMADOS À BEIRA-MAR POSTOS DE GASOLINA COMÉRCIOS VARIADOS CUSTOS FIXOS: IPTU: R$

Localização: Martim de Sá

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Martim de Sá

Continue suas buscas em Martim de Sá

Principais bairros em Caraguatatuba, SP

    Principais bairros em Caraguatatuba, SP