Menos de
R$ 3.200.000

131 m²
R$ 24.427 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
1 Banheiro

GABRIEL MASSING SCHMIDT
Linhas clássicas em um projeto inteligente de arquitetura. Tem uma fachada harmoniosa e elegante, sendo o cartão de visita desse novo empreendimento. Seus apartamentos e área de lazer são cuidadosamente projetados para você desfrutar os melhores momentos em família. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pioneiros
Principais bairros em Balneário Camboriú, SC
Principais bairros em Balneário Camboriú, SC