Menos de
R$ 5.500.000

Apartamento
7º andar ou acima
389 m²
R$ 14.138 /m²
4 quartos
1 suíte
4 vagas
4 Banheiros

Why Imóveis
Cobertura com área total de 388,88m. Nível 1: Sala para 3 ambientes, lavabo, 4 quartos transformados em 3, sendo 2 suítes, 1 com varanda e hidromassagem, cozinha com despensa, área de serviço com quarto e banho de serviço. Nível 2: Sala para 2 ambientes com lavabo e ar condicionado, amplo terraço com piscina, churrasqueira, sauna. 4 vagas de garagem paralelas. Edifício: elevadores, piscina aquecida, academia, espaço gourmet, quadra de tênis, quadra poliesportiva, sauna, salão de festas.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Belvedere
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG