Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Paraíso com 64 m², 2 quartos, 2 vagas

ParaísoSanto André-SP

64 m²
R$ 5.000 /m²

2 quartos
sem suíte

2 vagas

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Pereira Barreto

Imobiliária parceira

LEME DO PRADO IMÓVEIS

O APARTAMENTO: <br> <br> 64M² <br> 2 dorms <br> 1 banheiro <br> sala de estar e jantar <br> cozinha <br> area de serviço <br> 2 vagas de garagem <br> <br> Condomínio: <br> 2 elevadores <br> Estacionamento amplo para visitantes <br> Portaria 24h <br> Salão de Festas <br> Churrasqueira e Forno de Pizza <br> Pista de corrida <br> Academia <br> Piscina Adulto e infantil <br> Quadra poliesportiva <br> Playground <br> Area Verde <br> <br> Valores: <br> Venda: R$ 320.000,00 <br> condominio: R$ 850,00 incluso água e gás <br> iptu R$ 120,00 <br> <br> Formas de Pagamento: <br> Financiamento bancário <br> carta de crédito <br> a vista <br> FGTS <br> <br> Aprovamos seu financiamento em 24 horas! <br> <br> Vamos listar alguns motivos para você comprar ou ser atendido por alguém: <br> <br> Por aqui nós te acompanhamos do momento da assinatura até o recebimento das chaves do imóvel <br> Temos documentista que garante o seu financiamento <br> Aqui ninguém te abandona após assinatura do contrato <br> <br> Agende agora a sua visita e garanta já essa oportunidade!!!! <br> <br> Para essa e mais ofertas visite nosso site e nossas redes sociais. <br> <br> <br> Sujeito a alteração sem prévio aviso.

Localização: Paraíso

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Paraíso

Continue suas buscas em Paraíso