Menos de
R$ 3.400.000

Andar alto
4º andar em diante
136 m²
R$ 25.000 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
COTIENSCHI NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
A combinação perfeita de conforto, design e elegância! Desfrute do privilégio de viver em um empreendimento de alto padrão em Navegantes! Com 135,95 de área privativa distribuídas em: living de estar e jantar integrados com uma vista belíssima do mar! Janelas panorâmicas frente mar integradas ao living, com sistema de abertura Sky view; infraestrutura para split em todos os ambientes; piso porcelanato na área social; piso vinílico nas áreas íntimas; teto rebaixado em gesso; tubulação de água quente; churrasqueira a carvão; 02 vagas de garagem; DO EMPREENDIMENTO: fachada com design moderno; salão de festas finamente mobiliado; brinquedoteca; salão de jogos; SPA com hidromassagem; solarium; fireplace; bar molhado; espaço gourmet; hall de entrada da área de lazer independente com pé direito duplo e elevador exclusivo nas áreas para recepcionar visitantes; elevadores com regeneração de energia; infraestrutura para carro elétrico; sistema de segurança com câmeras; fechaduras com biometria nos apartamentos; acesso por identificação facial ao condomínio. Gostou? Agende uma visita com um de nossos especialistas!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Gravatá