Menos de
R$ 2.200.000

220 m²
R$ 10.000 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
5 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
HOUSEFAST NEGOCIOS IMOBIARIOS LTDA
Apartamento com 3 suítes, 1 banheiro social, 1 lavabo, 2 salas, cozinha, área externa com estrutura para área gourmet, 2 vagas fixas de garagem. Este magnífico apartamento foi inteiramente modernizado. Feita a troca total da infraestrutura elétrica e hidráulica, cobertura Alwitra, porcelanatos/revestimentos Colormix, piso da área íntima em madeira nobre, louças e metais modernos, janelas e esquadrias modernizadas, reformado com o que há de mais moderno no segmento da construção! O condomínio possui piscina, academia e quadra de esportes, lazer e conforto com segurança e portaria 24 horas. Originalmente um grande terreno da família, o bairro se tornou uma área nobre com boas opções de escolas e transporte. Bem situado geograficamente, com fácil acesso às rodovias que levam ao litoral e a outros bairros nobres da cidade, como Itaim Bibi, Moema e Vila Mariana. Não perca essa chance! Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Vila Mariana
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Jardim Vila Mariana