Menos de
R$ 1.800.000

140 m²
R$ 12.857 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Nova Freitas Imóveis
Apartamento frente mar no coração do Indaiá, em Caraguatatuba. Apartamentos amplos com 138 m², 3 suítes, 02 vagas de garagem e tudo o que você sempre sonhou. Localizado no bairro Indaiá, uma das regiões mais valorizadas e tranquilas da cidade. Projetado para quem busca espaço, conforto e qualidade de vida no litoral. Detalhes do apartamento: * 138m² de área privativa * 3 suítes espaçosas * 4 banheiros no total * 2 vagas de garagem * Sala ampla e bem iluminada * Cozinha integrada * Acabamento moderno e sofisticado * Preparação para ar-condicionado e varanda gourmet Diferenciais do empreendimento: * Torre única com exclusividade e privacidade * Área de lazer completa: piscina, academia, salão de festas e mais * Portaria com controle de acesso * Elevadores modernos * Sustentabilidade e eficiência energética * Localização estratégica: frente mar e próximo do centro e de comércios essenciais Localização: Bairro Indaiá.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Indaiá
Principais bairros em Caraguatatuba, SP
Principais bairros em Caraguatatuba, SP