Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Piraporinha com 45 m², 2 quartos, 1 vaga

PiraporinhaDiadema-SP

Andar alto
4º andar em diante

45 m²
R$ 7.000 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Presidente Juscelino

Imobiliária parceira

Casari Imóveis

Apartamento residencial em Diadema, SP (Bairro Piraporinha), com 45 m² internos, 2 quartos, 1 sala, 1 banheiro e 1 vaga. Condomínio com portaria 24h e segurança 24h, além de lazer completo: academia, piscina, quadra poliesportiva, sala de jogos, churrasqueira, playground e salão de festas. Aceita financiamento. Valor de venda: R$ 315.000,00. Condomínio: R$ 500,00. IPTU mensal: R$ 100,00. (Imóvel ocupado.)

Localização: Piraporinha

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Piraporinha

Continue suas buscas em Piraporinha