Menos de
R$ 6.500.000

Apartamento
7º andar ou acima
230 m²
R$ 28.260 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
5 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Professor Ascendino Reis, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

SMART BROKERS
Apartamento novo com 3 suítes à venda, 230 metros e 3 vagas - Vila Clementino - São Paulo/SP O apartamento possui 230 metros quadrados e 3 vagas de garagem. Apartamento com 3 suítes, 4 banheiros, lavabo, sala de estar, sala de jantar, sala de TV, varanda ampla, cozinha, copa, área de serviço, banheiro de serviço e 3 vagas de garagem. Apartamento novo na Vila Clementino, empreendimento com ótimo padrão de construção e estrutura de lazer completa. Lazer - Espaço gourmet, Brinquedoteca, Piscina adulto, Piscina coberta, Piscina infantil, Playground, Pool bar, Salão de festas, Fitness, Pista de cooper, Sala de massagem, Sauna seca, Sauna úmida e Spa. Localizado na Avenida Professor Ascendino Reis, Vila Clementino, com acesso fácil às principais vias da região, próximo à Avenida 23 de Maio, Avenida Pedro Álvares Cabral e Avenida Brasil, Avenida República do Líbano, Avenida Nove de Julho, Rua Vergueiro e Avenida Paulista, Padarias, Restaurantes, Supermercados, Escolas, Faculdades, Hospitais e Estação do Metrô AACD. Consulte-nos sobre a disponibilidade e as informações do imóvel anunciado. Valores sujeitos a alteração. Reservamos o direito de corrigir possíveis erros de digitação/informação e alterações de valores sem aviso prévio.