Menos de
R$ 600.000

58 m²
R$ 10.344 /m²
2 quartos
1 suíte
2 Banheiros
Vagas
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Raimundo Pereira de Magalhães, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Encontre boas instituições de ensino perto de casa. Uma região que facilita a rotina de toda a família com acesso a escolas de qualidade.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
CLS IMÓVEIS
Apartamento tipo para venda com 2 quartos, 58m². Este apartamento é perfeito para quem busca conforto e praticidade, oferecendo uma excelente distribuição dos espaços. Você encontrará lazer completo com churrasqueiras, piscina adulta e infantil, playground para as crianças, quadra poliesportiva, salão de festas para suas comemorações, academia equipada, bicicletário, brinquedoteca, espaço pet e vagas para visitantes. O condomínio dispõe de elevadores por torre, garantindo rapidez e comodidade aos moradores. A localização é outro grande diferencial: o bairro conta com várias opções de transporte público e está a apenas 5 minutos de carro das estações de trem, em frente ao shopping, oferecendo fácil acesso às marginais e rodovias. A região é servida por grandes mercados, facilitando suas compras diárias. Localização privilegiada: * A 5 minutos a pé da estação de trem * A 5 minutos a pé do shopping * Em frente ao ponto de ônibus * A 5 minutos de carro para as rodovias.