Menos de
R$ 7.200.000

197 m²
R$ 36.497 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Rebouças, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

ONE IMÓVEIS DE LUXO
**Descrição do Imóvel: Apartamento Espetacular em Cerqueira César** Apresentamos este magnífico apartamento de 197m², localizado na Avenida Rebouças, 1145, no coração do bairro Cerqueira César, São Paulo/SP. Com um design moderno e sofisticado, este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade. **Características do Apartamento:** - **Área**: 197m² - **Dormitórios**: 3 suítes amplas, proporcionando total privacidade e conforto. - **Banheiros**: 2 banheiros adicionais, garantindo funcionalidade para toda a família. - **Vagas de Estacionamento**: 2 vagas, oferecendo comodidade para os moradores. - **Andar**: Térreo, facilitando o acesso e ideal para quem valoriza praticidade. - **Varanda**: Um agradável espaço ao ar livre para relaxar ou receber amigos. **Condomínio e Amenidades:** O condomínio oferece uma variedade de amenidades que elevam a experiência de viver neste apartamento: - **Sala de Jogos**: Um espaço divertido para momentos de descontração com amigos e familiares. - **Área Verde**: Um refúgio natural dentro da cidade, ideal para relaxar e aproveitar a natureza. - **Academia**: Equipamentos modernos para manter a sua rotina de exercícios sem sair de casa. Este apartamento não é apenas um lar, mas um estilo de vida, combinando conforto, segurança e lazer em uma localização privilegiada. Aproveite a oportunidade de viver em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Agende sua visita e venha conhecer sua nova casa!