Menos de
R$ 2.300.000

159 m²
R$ 14.452 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
5 Banheiros

NORDICA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
More no maior prédio do Água Verde!!! Puro LUXO com 39 andares. Projeto arquitetônico do renomado escritório e os interiores assinado por Previsão de entrega em 2028. Apartamento com PÉ DIREITO DUPLO - 3 amplas suítes, 159m² privativos e 2 vagas. Elevador com acesso privativo ao apartamento. Sala de estar e jantar conjugadas, lavabo, sacada com churrasqueira à carvão, cozinha, lavanderia, e banheiro de serviço. O condomínio é completo, com ampla área de lazer com piscina coberta e aberta, sauna, espaço fitness, fireplace, espaço kids, playground, quadra-poliesportiva, pet place, espaço beauty, espaço massagem, bicicletário, office, espaço gourmet e um belíssimo sports bar no 39º andar. Gostou e quer saber mais? Entre em contato! *fotos de projeto - podem sofrer alterações.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Portão
Principais bairros em Curitiba, PR
Principais bairros em Curitiba, PR