Menos de
R$ 5.300.000

Andar alto
4º andar em diante
202 m²
R$ 26.237 /m²
4 quartos
4 suítes
3 vagas
4 Banheiros
Sol da manhã
na sala
Portaria
24h

Auxiliadora Predial
APARTAMENTO com 202m² privativos distribuídos em 4 suites, espaço para closet e espera para banheira de hidro, espaçoso living com lareira, espaço gourmet com churrasqueira, lavabo, gabinete, copa-cozinha, lavanderia, tudo isto em um dos endereços mais desejados de Porto Alegre, o Jardim Europa. São 3 vagas na garagem. Morar neste prédio e estar, sempre, de férias, pois a infra estrutura é completa, com quadra de beach tenis, salão de festas, espaço gourmet, quadra de tênis oficial, piscinas internas e externas, adulto e infantil, pool house, port chochere, portaria 24h, jardins. A localização no bairro Jardim Europa é excelente, pois é vizinho do Iguatemi, do Bourbon Country, do Via Open Mall, além de ter o Parque Germania à disposição sempre.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Europa
Principais bairros em Porto Alegre, RS
Principais bairros em Porto Alegre, RS