Menos de
R$ 19.000.000

Andar baixo
Até 3º andar
488 m²
R$ 38.934 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
6 Banheiros
Academia
Playground

Imobiliária parceira
MARCUS CAVALCANTI EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS
Espetacular apartamento muito amplo com agradável vista para a praia. Planta circular. Hall, living, sala de jantar, escritório, lavabo, 4 amplas suítes, sendo master com closet com 95m2. Copa cozinha, 2 dependências, 4 vagas de garagem.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ipanema
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ