Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Parque das Cachoeiras com 50 m², 2 quartos, 1 vaga

Parque das CachoeirasValparaíso de Goiás-GO

50 m²
R$ 3.936 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Conjunto Residencial CR-11 Conjunto 1

Imobiliária parceira

Meu imovel imob & Select Consultoria imobiliária LTDA

Viva Vida Jardins Valparaíso De Goiás Morada para os seus melhores dias. O Viva Vida Jardins fica em um ponto privilegiado em Valparaíso pertinho de tudo o que você precisa. São 2 quartos em um condomínio fechado com lazer de clube. O Viva Vida Jardins ficar próximo a BR-040 e a 5 minutos do Shopping Sul do Valparaíso. Conquiste sua casa própria com as facilidades e saia do aluguel. Diferenciais do Condomínio: Espaço Gourmet, Localização Privilegiada, Quadra Poliesportiva, Condomínio Fechado, Qualidade de Vida, Espaço Fitness, Espaço Verde e Contato com a Natureza. Utilize seu FGTS, Condições de Pagamento Facilitadas. Oportunidade de R$ 199.074,22 por apenas R$ 196.833,00. Previsão de entrega: Março de 2025. Trabalhamos com compra, venda, revenda, administração e avaliação! Adquira agora sua carta de consórcio. Cartas de imóveis, automóveis, motos, serviços com condições incríveis e contemplação rápida!!

Localização: Parque das Cachoeiras

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque das Cachoeiras

Continue suas buscas em Parque das Cachoeiras

Principais bairros em Valparaíso de Goiás, GO

    Principais bairros em Valparaíso de Goiás, GO