Menos de
R$ 400.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
52 m²
R$ 7.692 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
THAIS IMOBILIARIA - REDE BRASILIA
Descubra o equilíbrio perfeito entre conforto e localização estratégica no Edifício Érick, situado no Lúcio Costa, próximo à EPTG. Este apartamento perpendicular oferece ambientes bem ventilados e uma iluminação natural incrível, proporcionando qualidade de vida e bem-estar. Prepare-se para conhecer um imóvel que une praticidade, comodidade e tudo o que você procura para morar bem! - Sala ampla para dois ambientes - Cozinha com armários - Área de serviço - 2 Quartos, sendo 1 suíte com box em vidro temperado - Banheiro social com box em acrílico - 1 vaga de garagem Se você busca um imóvel que oferece conforto, praticidade e uma excelente localização, o Edifício Érick é a escolha perfeita. Com ambientes amplos e bem iluminados, este apartamento é ideal para quem deseja viver com qualidade de vida em um dos bairros mais estratégicos da região. Aproveite a oportunidade de morar em um local com fácil acesso à EPTG e toda a infraestrutura que a região oferece. Agende sua visita e venha conhecer este excelente apartamento! ACEITA FINANCIAMENTO *A área do imóvel anunciado é uma estimativa e deverá ser confirmada junto à certidão de ônus do imóvel ou cessão de direitos, se não se tratar de bem a ser vendido como coisa certa e discriminada, bem como eventual vaga de garagem anunciada que deverá ser confirmada, pois se trata de vaga vinculada, área comum ou estacionamento público cercado.