Menos de
R$ 2.300.000

127 m²
R$ 18.110 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
HOMEFLIX SERVICOS IMOBILIARIOS LTDA
Apartamento home clube em Balneário Camboriú com 127m privativos, 3 quartos sendo 1 suíte e 2 demi-suítes. Living integrado, lavabo e sacada com churrasqueira a gás. Possui 2 vagas de garagem e o empreendimento conta com 4.000m de área de lazer.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pioneiros
Principais bairros em Balneário Camboriú, SC
Principais bairros em Balneário Camboriú, SC