Menos de
R$ 7.800.000

180 m²
R$ 43.333 /m²
4 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Gardini & Granger Negócios Imobiliários
Apartamento com 4 dormitórios à venda, 180 m² - Riviera Módulo 03 - Bertioga/SP. 04 Dormitórios sendo três suítes, sala ampla, cozinha ampla, banheiro, lavanderia, varanda gourmet, serviço de praia e lazer completo. Aceita permuta de imóvel de menor valor na Riviera. Riviera de São Lourenço é apaixonante por natureza, desenvolvida para ser a maior infraestrutura urbanística do litoral de São Paulo, situada na cidade de Bertioga e conta com mais de 9 milhões de metros quadrados. No ano de 2000, conquistou certificação ISO 14001, por conta de seu desenvolvimento ordenado e com total respeito ao meio ambiente. Se você procura segurança, infraestrutura, lazer, praia maravilhosa, e um lugar lindo para passar momentos incríveis, aqui na Riviera de São Lourenço definitivamente é seu lugar. Não perca essa oportunidade e venha conhecer este lindo imóvel! Estuda proposta.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Riviera de São Lourenço
Principais bairros em Bertioga, SP
Principais bairros em Bertioga, SP
Mais apartamentos em Riviera de São Lourenço