Menos de
R$ 5.500.000

136 m²
R$ 40.441 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Gardini & Granger Negócios Imobiliários
Apartamento com 3 dormitórios à venda, 136 m² - Módulo 07 - Jequitibás - Bertioga. Apartamento novo recém entregue com linda vista parcial para o mar! Está localizado a 50m da praia e pega o sol da manhã. 03 suítes com ar condicionado, varanda gourmet. Lavabo, lavanderia ampla. Espaço de lazer do edifício moderno e completo. Piscinas de adultos e crianças, salão de jogos, playground, brinquedoteca, salão de festas completo e moderno. Possui área de descanso, sauna e spa, máquina de gelo, academia moderna e completa. Amplo espaço de lazer compartilhado, quadra poliesportiva, área para piquenique, 02 quadras de tênis, minimercado 24h, quadra de areia podendo ser usada para Beach Tênnis. Riviera de São Lourenço é apaixonante por natureza! Desenvolvida para ser a maior infraestrutura urbanística do litoral de São Paulo, conta com mais de 9 milhões de metros quadrados. No ano de 2000, a Riviera conquistou a certificação por conta de seu desenvolvimento ordenado e com total respeito ao meio ambiente. Se você procura segurança, infraestrutura, lazer, praia maravilhosa e um lugar lindo para passar momentos incríveis, aqui na Riviera de São Lourenço definitivamente é seu lugar. Valor do investimento: R$5.500.000,00. Estuda proposta. Para mais informações entre em contato.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel