Menos de
R$ 6.500.000

296 m²
R$ 21.959 /m²
5 quartos
5 suítes
2 vagas
5 Banheiros
Piscina

Imobiliária parceira
MASULLO IMOVEIS LTDA EPP
Cobertura pé na areia duplex Detalhes do imóvel: - 296 m² - 05 suítes - 02 vagas Primeiro pavimento: - sala 2 ambientes - 04 suítes - Cozinha - Lavanderia - Banheiro na área de serviço Segundo pavimento: - Espaço gourmet - 01 suíte - Piscina privativa com vista para o mar
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Riviera
Principais bairros em Bertioga, SP
Principais bairros em Bertioga, SP