Menos de
R$ 300.000

32 m²
R$ 6.937 /m²
1 quarto
1 suíte
1 Banheiro
Vagas

Imobiliária parceira
LEME DO PRADO IMÓVEIS
Studio à Venda Quinta da Paineira, São Paulo (Próx. Metrô Tamanduateí) <br> Endereço: Praça Mário Ortiz <br> Bairro: Quinta da Paineira <br> Cidade: São Paulo SP <br> Região: Zona Leste <br> Imóvel Vago: Sim <br> Nome do Condomínio: Mario Ortiz <br> Detalhes do Imóvel <br> Área útil: 32,00 m² <br> <br> Dormitório(s): 1 (suíte) <br> <br> Banheiro(s): 1 <br> <br> Vaga(s): 0 <br> <br> Tipo: Studio (com opções de garden e varanda) <br> <br> <br> Características do Empreendimento <br> Térreo + 2 andares, com 15 unidades <br> <br> Sem vagas de garagem <br> <br> Terraço na cobertura com grande espaço aberto e churrasqueira <br> <br> Portaria eletrônica <br> <br> Apenas 250 metros do Metrô Tamanduateí <br> <br> <br> Acabamentos de Alto Padrão <br> Pisos em porcelanato ou premium em todo o apartamento <br> <br> Pias de cozinha e banheiro em granito <br> <br> Portas em madeira maciça com isolamento acústico <br> <br> Esquadrias em alumínio Suprema com vidros verdes <br> <br> Revestimento até o teto nas áreas molhadas <br> <br> Ponto para filtro de água na cozinha <br> <br> Fechaduras e dobradiças em inox de alta qualidade <br> <br> <br> Valores <br> Valor : R$ 222.000,00 <br> <br> Valor do condomínio: R$ 100,00 <br> <br> Valor do IPTU (mensal): R$ 100,00 <br> <br> Agende sua visita e conheça o seu novo lar com conforto, segurança e lazer completo! <br> <br> SUJEITO A ALTERAÇÃO SEM PRÉVIO AVISO
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Quinta da Paineira
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Quinta da Paineira