Menos de
R$ 300.000

42 m²
R$ 4.833 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro

Imobiliária parceira
Meu imovel imob & Select Consultoria imobiliária LTDA
Belle Giardino Quadra QC06 Cidade Jardins Valparaíso GO A qualidade de vida que você sempre sonhou para a sua família acabou de chegar. Os apartamentos em Valparaíso foram projetados especialmente para quem busca qualidade, localização, exclusividade e lazer completo em um só lugar, para chamar de seu. Conheça o Belle Giardino. Fotos meramente ilustrativas do decorado do imóvel. O imóvel será entregue original sem mobília. Condomínio fechado com apartamentos de 2 quartos com 42,81 ou 45,57m² no Cidade Jardins, com elevador e vaga de garagem. Segurança, tranquilidade, conforto e área de lazer completa com piscina para sua família se divertir sem sair de casa. Mais que um apartamento, um novo jeito de viver. O Belle Giardino oferece: lazer equipado, sistema de segurança, energia solar, laminado na sala e quartos e muito mais. Diferenciais: - Bancadas em mármore sintético na cozinha - Bancadas em mármore sintético no banheiro - Cerâmica na cozinha e banheiro - Piso laminado na sala - Piso laminado no quarto Área de lazer: Espaço Gourmet, Pet Place, Piscina Adulto, Piscina Infantil, Playground, Salão de Festas, Salão de Jogos. Aceita financiamento. Oportunidade de R$ 205.990,00 por apenas R$ 202.990,00. Condomínio: R$ 350,00 com água e gás inclusos. Proximidades: Próximo a loja, supermercado e escola. Agende sua visita. Trabalhamos com compra, venda, revenda, administração (aluguel) e avaliação! Adquira agora sua carta de consórcio. Cartas de imóveis, automóveis, serviços com condições incríveis! Aprovamos financiamento bancário sem custos.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cidade Jardins
Principais bairros em Valparaíso de Goiás, GO
Principais bairros em Valparaíso de Goiás, GO