Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Pescaria com 46 m², 1 quarto

PescariaMaceió-AL

46 m²
R$ 8.043 /m²

1 quarto
sem suíte

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rodovia Gunther Frans Oliveira

Imobiliária parceira

Rede Corretora Alagoas

Villas do Pratagy Resort - Maceió. Apartamento tipo studio, à venda. O Villas do Pratagy é um condomínio/resort exclusivo que conta com uma bela piscina e uma vista surpreendente para o mar. Fica localizado às margens da AL 101 norte, a poucos metros da praia. O nosso apartamento tipo estúdio é equipado com ar condicionado split. Possui também cozinha completa, com fogão cooktop elétrico, microondas, liquidificador, geladeira, pratos e talheres. O banheiro é espaçoso e equipado com chuveiro elétrico. Possui ainda: quadra de tênis, restaurante interno, academia, área para crianças e etc. Mobiliado 46m2 Apto tipo Studio Jacuzzi Varanda Localização: Rodovia Gunther Frans Oliveira (AL 101 Norte) Pescaria, Maceió, AL Valor R$ 370.000,00 Condomínio R$ 451,00 Agende sua visita!

Localização: Pescaria

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Pescaria

Continue suas buscas em Pescaria