Menos de
R$ 500.000

65 m²
R$ 7.676 /m²
1 quarto
1 suíte
2 vagas
1 Banheiro

JSOUZA Negócios Imobiliários
<b>Loft Duplex Mobiliado em Frente ao Parque Flamboyant</b><br><b>Viva com estilo, praticidade e uma vista simplesmente privilegiada para o parque.</b><br><b>Loft duplex totalmente mobiliado, com 65 m² de área privativa e 2 vagas de garagem</b>, ideal para quem busca conforto e uma localização premium.<br><br> <b>Diferenciais do imóvel:</b><br><b>Piso inferior:</b><br>•Cozinha completa e equipada<br>•Lavabo<br>•Sala de jantar integrada à sala de TV<br>•Sacada com <b>vista panorâmica para o Parque Flamboyant</b><br>•Cozinha com vista para o Shopping<br><b>Piso superior:</b><br>•Suíte confortável com armários planejados<br>•Banheiro privativo e ventilação natural<br><br> <b>Localização estratégica</b><br><b> Em frente ao parque, com fácil acesso a restaurantes, supermercados, academias e toda a conveniência da região.</b><br><b>Perfeito para quem quer morar com praticidade, mobilidade e qualidade de vida.</b><br><br>Ideal para investidores.<br>Renda de locação mensal <b>em torno de R$ 3.000,00</b><br><br>Agende sua Visita!<br>Atendimentos de Domingo à Sexta-Feira!<br><br><i>As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.</i><br>
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Goiás