Menos de
R$ 6.100.000

291 m²
R$ 20.955 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Brokers SP Brasil - Negócios Imobiliários
Apartamento com 3 quartos em Alto da Lapa, São Paulo-SP<br><br>Região: Oeste e Região<br><br>Em obra<br>Entrega: 28/02/2025<br>Condições especiais de pagamento, por tempo limitado.<br><br>Acopiara e Jorge Americano é um dos endereços mais atraentes do Alto da Lapa, em São Paulo, com excelente localização, charme e um dos entornos mais arborizados da cidade. Um destino bom para visitar e melhor ainda para viver.<br><br>O projeto de arquitetura possui uma linguagem contemporânea e muito elegante. Será apenas um apartamento por andar, com uma cobertura duplex.<br><br>DESCRIÇÃO<br>Apartamento garden(quintal)<br>Venda<br><br>3 suítes<br>2 vagas de garagem<br>291 metros<br><br>Descrição, valores e disponibilidade do imóvel sujeitos a alterações, sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alto da Lapa
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP