Menos de
R$ 500.000

52 m²
R$ 9.615 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
FERNANDA QUANDT WIELECOSSELES CORRETAGEM DE IMOVEI
Apartamento com 52m² de área privativa, sendo 64m² de área total. Conta com excelente aproveitamento dos espaços, com sala e cozinha integradas e móveis planejados na cozinha e sala de jantar, proporcionando um ambiente moderno e funcional. São 2 quartos bem distribuídos, sendo 1 suíte, além de banheiro social. Área comum no terraço conta com churrasqueira e academia, além de um ótimo espaço para crianças e pets brincarem. Um imóvel prático, ideal para quem busca conforto em um espaço compacto. Aceita pets.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Boa Vista
Principais bairros em Curitiba, PR
Principais bairros em Curitiba, PR