Menos de
R$ 1.900.000

119 m²
R$ 15.966 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
5 Banheiros

Imobiliária parceira
Foxter Imobiliária
Vende apartamento no bairro Água Branca, em São Paulo, com cento e dezenove metros quadrados (119 m²) de área privativa, três (3) dormitórios, sendo três (3) suítes, e cinco (5) banheiros, contando ainda com um (1) lavabo e uma sala espaçosa que oferece conforto e espaço para sua família. Este imóvel é perfeito para quem busca uma moradia bem localizada em São Paulo, próximo a tudo que você precisa, como shoppings, escolas, opções de lazer e fácil acesso ao transporte público. Entre as características que tornam este apartamento ainda mais especial, destacam-se suas varandas e a churrasqueira privativa, ideal para momentos de confraternização com amigos e familiares. O edifício também conta com elevador, piscina e uma churrasqueira no condomínio, proporcionando um ambiente de lazer completo para todos os moradores. Com conforto, segurança e conveniência, este imóvel é a escolha ideal para quem está buscando qualidade de vida em uma das áreas mais valorizadas de São Paulo. Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Água Branca
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP