Menos de
R$ 500.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
97 m²
R$ 5.154 /m²
3 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Garagem

Imobiliária parceira
Auxiliadora Predial
Descubra este excelente apartamento de 97m² de área privativa, localizado no desejado bairro Baeta Neves, em São Bernardo do Campo. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 0 suítes, e oferece 1 vaga de garagem, além de um prático depósito para armazenamento extra. A planta foi pensada para otimizar o espaço e proporcionar conforto para você e sua família. Situado em uma região com ótima infraestrutura e fácil acesso a comércios, serviços e vias importantes da cidade, o apartamento está em uma área valorizada e com grande potencial. Esta é uma oportunidade única para adquirir seu novo lar em uma localização privilegiada. Não perca a chance de conhecer este imóvel que combina praticidade e bem-estar. conteúdo removido, desde 1931 auxiliando você a morar melhor
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Centro
Principais bairros em São Bernardo do Campo, SP
Principais bairros em São Bernardo do Campo, SP