Menos de
R$ 1.800.000

129 m²
R$ 13.953 /m²
3 quartos
2 suítes
3 vagas
3 Banheiros

SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
Cobertura duplex à venda na Chácara Santo Antônio, 129m², Living para 3 ambientes, 3 dormitórios sendo 1 suíte, 3 vagas de garagem exclusivas, Excelente planta, amplo, arejado e muito iluminado, varanda gourmet, churrasqueira, Jacuzzi, ar condicionado. Prédio com lazer completo, piscina adulto e infantil, academia, quadra, salão de festas. Próximo a estação do metrô, fácil acesso a Marginal Pinheiros. Próximo ao shopping e colégios. Agende uma visita. Valores e disponibilidades podem sofrer alterações sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácara Santo Antônio (Zona Sul)
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Chácara Santo Antônio (Zona Sul)