Menos de
R$ 5.200.000

206 m²
R$ 25.242 /m²
2 quartos
2 suítes
4 vagas
4 Banheiros

Leopoldina House Negócios Imobiliários
Apartamento fantástico para venda 206m² com vista eterna para alto de pinheiros. Imóvel novo com planta premium com 2 suítes sendo a máster com dois enormes ambientes. Projeto arquitetônico diferenciado. 4 vagas. Oportunidade única.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Madalena
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP