Menos de
R$ 1.200.000

Andar alto
4º andar em diante
297 m²
R$ 4.040 /m²
2 quartos
2 suítes
4 vagas
1 Banheiro

Auxiliadora Predial
Cobertura duplex semimobiliada com 298m² privativos no bairro Exposição, com 2 quartos sendo uma suíte com closet, espera para um terceiro dormitório, living 3 ambientes, banheiro social, lavabo, cozinha, área de serviço, sacada e amplo terraço, 4 vagas de garagem. Elevador codificado. Consulte um de nossos corretores!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Exposição
Principais bairros em Caxias do Sul, RS
Principais bairros em Caxias do Sul, RS