Menos de
R$ 3.800.000

276 m²
R$ 13.766 /m²
4 quartos
4 suítes
3 vagas
6 Banheiros

SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
Exclusivo apartamento com vista para a Hípica de Santo Amaro, com 4 suítes, magnífica suíte master, grande varanda gourmet ligada à cozinha, varanda de leitura e relax, ampla área de serviço e 3 vagas de garagem. Condomínio resort com lazer exuberante, 7 quadras, tênis, gramada, beach tênis e poliesportiva. Piscina com raia de 60 metros, além de uma piscina por torre e uma piscina coberta climatizada com 5 raias, SPA completo, fitness, pet care, escola de inglês, salão de festas adulto e infantil, sala de jogos, private house e muito mais. A localização é excelente, com vista para a Hípica, próximo à Marginal e João Dias, Berrini, shoppings e Parque da Cidade, renomadas escolas e metrôs. Os valores e disponibilidades expressos neste anúncio podem sofrer alterações sem aviso prévio, assim como erros de ortografia, gramática ou digitação. Contém fotos de apartamento decorado, como sugestão, não sendo entregue como nas fotos. As fotos das áreas comuns são ilustrações de como serão entregues.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Cruzeiro