Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em São João Batista (Venda Nova) com 48 m², 2 quartos, 1 vaga

São João Batista (Venda Nova)Belo Horizonte-MG

Apartamento
3º andar ou abaixo

48 m²
R$ 8.937 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Varanda

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Armando Pinto Monteiro

Imobiliária parceira

CENTRAL DE VENDAS E ALUGUEL DE IMÓVEIS LTDA

Prédio individual situado a poucos metros do centro comercial de Venda Nova, rua residencial muito boa, ambiente calmo e agradável; Apartamento com 48m², acabamentos 100% em porcelanato; Composição: - sala de estar ampla; - cozinha americana com bancadas em granito; - dois quartos; - banheiro social; - varanda privativa; - vaga demarcada; - medidor de água individual; Aceita financiamento. Area privativa 101 valor 329 mil, área privativa 102 valor 379 mil, apartamento tipo 302 valor 260 mil, cobertura 401 valor 429 mil.

Localização: São João Batista (Venda Nova)

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em São João Batista (Venda Nova)

Continue suas buscas em São João Batista (Venda Nova)

Principais bairros em Belo Horizonte, MG

    Principais bairros em Belo Horizonte, MG