Menos de
R$ 1.600.000

211 m²
R$ 7.582 /m²
4 quartos
2 suítes
3 vagas
5 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Armindo Guaraná, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

PE DIREITO CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
Conforto e privacidade em um dos melhores pontos da Vila Regente Feijó. O imóvel: Amplo apartamento com excelente distribuição interna 4 dormitórios, sendo 2 suítes 5 banheiros no total Sala espaçosa, ideal para receber amigos e familiares Cozinha funcional com ótimo aproveitamento de espaço Área de serviço independente 3 vagas de garagem O condomínio oferece: Portaria 24 horas Elevador Academia Piscina Salão de festas Churrasqueira Localização privilegiada na Vila Regente Feijó, com fácil acesso a vias importantes da zona leste, além de proximidade com shopping centers, supermercados, escolas e diversas opções de lazer e serviços. Conte com uma assessoria moderna e completa, simplifique sua busca, converse com um consultor especialista na região.