Menos de
R$ 1.400.000

Andar alto
4º andar em diante
160 m²
R$ 8.750 /m²
3 quartos
1 suíte
1 vaga
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Artur de Azevedo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
FRAGATA PRIVATE BROKERS
Apartamento amplo e iluminado próximo à Estação Fradique Coutinho Apartamento com 160 m² de área útil, bem distribuídos em três dormitórios, sendo uma suíte, além de ambientes amplos, ventilados e com excelente iluminação natural. A sala espaçosa permite integrar dois ambientes (estar e jantar) com conforto. Cozinha funcional, área de serviço arejada e dependência de apoio completam o espaço. Conta com uma vaga de garagem e está localizado em uma das regiões mais desejadas da cidade, a poucos metros da Estação Fradique Coutinho (Linha Amarela do Metrô), cercado por opções de gastronomia, lazer e comércio. Localização: Pinheiros / Vila Madalena Dormitórios: 3 (1 suíte) Vagas: 1 Área útil: 160 m² Ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida no coração da Zona Oeste.