Menos de
R$ 1.700.000

Apartamento
7º andar ou acima
242 m²
R$ 7.024 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
5 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Aureliano Guimarães, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

M DANTAS NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Linda Cobertura duplex no Morumbi com 4 suítes, 4 vagas. 242 m², sala com lareira, área externa com piscina, churrasqueira, forno de pizza! Sala de jantar e sala de estar, condomínio com única torre e seu lazer; jardim, churrasqueira, piscina, sauna e salão de festas. Muito bem localizado, ao lado das Avenidas Guilherme Dumond Villares, Giovanni Gronchi, e fica a menos de 200 metros dos shoppings Jardim Sul e Shopping Morumbi Town. Com armários planejados nos quartos, banheiros e cozinha, este apartamento oferece muito conforto e praticidade para toda a família. Você ainda terá à disposição um jardim privativo, closet, área de serviço, quintal e uma geladeira inclusa na negociação. Não perca a oportunidade de morar em um imóvel tão completo e com tantos atrativos. Agende já a sua visita e venha se encantar com tudo o que este apartamento tem a oferecer. Este é o lugar perfeito para você e sua família viverem com conforto e estilo.