Menos de
R$ 1.000.000

142 m²
R$ 7.042 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
4 Banheiros

Flow Imoveis
Apartamento - Condomínio Cananéia - Rua Baronesa de Bela Vista, 641 - Vila Congonhas Este apartamento de 142 m² na Vila Congonhas é perfeito para quem busca conforto e praticidade. Com 3 suítes espaçosas, 3 vagas de garagem e uma sacada aconchegante, o imóvel oferece um ambiente ideal para viver bem. Os armários embutidos e a sala de TV complementam a funcionalidade e o charme do espaço. O Condomínio Cananéia é completo em lazer e segurança. Aproveite a piscina coletiva, churrasqueira, espaço gourmet, playground, quadra esportiva, salão de festas, salão de jogos e uma sala fitness equipada. Além disso, o condomínio conta com um belo jardim para momentos de tranquilidade. A localização é estratégica, com fácil acesso ao transporte público e proximidade a escolas renomadas. Para o lazer ao ar livre, o Parque do Chuvisco e a Área de Lazer Água Espraiada estão a poucos minutos. Agende sua visita e descubra o equilíbrio perfeito entre conforto, lazer e conveniência!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Congonhas
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP